Здравствуйте. У меня солнечный ожог на спине
Здравствуйте. У меня солнечный ожог на спине. Были желтые большие волдыри, потом прошли и остался след круглой формы, диаметром почти 5см, похоже на плеш. Уже прошел месяц, а оно само не проходит. Подскажите, что использовать для того, чтобы этот след исчез.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
В домашних условиях - маловероятно, скорее поверхностные пилинги в условиях клиники. Обратитесь к врачу косметологу.