Аня | 2021-10-18 17:08:46
Мне ужасно плохо
Добрый вечер. Я не знала к кому обратиться но решила обратиться к вам . Я совсем перестаю кушать. У меня нарушение сна ( бессонница и кашмары) и аппетита ( я ем один раз в день или вообще не кушаю.). Помогите. Посоветуйте пожалуйста что нибудь!
Ответы врачей 1
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр
Здравствуйте, Аня!
Судя по всему, в Вашем состоянии должен разбираться врач-психотерапевт или психиатр. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Сегодня это можно сделать, как очно, так и удалённо.