Ольга | 2021-10-15 17:25:43
Тик верхнего века левого глаза
С 1 октября до сих пор периодически дергается веко одного левого глаза, есть сухость в глазах. Капаю Хило-Кеа. Пока мало помогает. Замучил меня тик века, что нужно сделать? Пропить магний или как?
Ответы врачей 1
Дубровская Елена Александровна
офтальмолог
У вас явно психическая и физическая перегрузка. И веко этому подтверждение. Хило кеа капайте, а с веком по поводу препаратов поговорите с неврологом. Посоветуйтесь. Постарайтесь высыпаться, укоротить рабочи день или сходить в отпуск.