Ольга | 2021-10-12 12:18:38
кт легких
Здравствуйте! Очень нужна помощь в расшифровке КТ. Так как у нас в городе после военных действий не осталось хороших врачей. Заключение такое: кт- признаки диссеминированного процесса в легких по типу бронхиолита , правосторонней нижнедолевой пневмонии. единичный петрификат верхней доли правого легкого.
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте немного не ясен вопрос, тут расшифровка не требуется. Указано правостороняя нижнедолевая пневмония