Екатерина | 2021-10-09 15:05:58
Анализ крови
Есть ли в нализах бактериальная инфекция чтобы пить антибиотик? Сейчас у ребенка сопли прозрачные и кашель.две недели назад был острый назофарингит пили антибиотик
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
Лазаренко Анастасия Олеговна
педиатр
Здравствуйте, сейчас убедительных данных о наличии бактериальной инфекции нет. Антибиотик по этому анализу не нужен. С уважением, Анастасия Лазаренко