Елизавета | 2021-10-08 20:49:02

Головокружение

Вчера после того как сильно высморкалась, голова сильно закружилась и начало тошнить. Прошло через пол часа, но полностью лучше не стало. На второй день голова всё ещё сильно болит(( Ничего серьёзного?? Может это просто из-за простуды?

Ответы врачей 1

Лазаренко Анастасия Олеговна
Адрес: ЛДЦ Добробут, ул семьи Идзиковских 3, 097 495 2888
Здравствуйте, да вполне возможно. Если головная боль остается даже после приема ибупрофена или парацетамола лучше показаться врачу. С уважением  Анастасия Лазаренко