Елизавета | 2021-10-08 20:49:02
Головокружение
Вчера после того как сильно высморкалась, голова сильно закружилась и начало тошнить. Прошло через пол часа, но полностью лучше не стало. На второй день голова всё ещё сильно болит(( Ничего серьёзного?? Может это просто из-за простуды?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
Лазаренко Анастасия Олеговна
педиатр
Здравствуйте, да вполне возможно. Если головная боль остается даже после приема ибупрофена или парацетамола лучше показаться врачу. С уважением Анастасия Лазаренко