Оксана | 2021-10-02 19:44:36

Дозировка антибиотика

Здравствуйте)) подскажите пожалуйста,доктор выписал ребенку(9 лет,вес 22кг) сумамед,муж купил его в капсулах 250мг.И потерял листик с назначением и дозировкой.Я запуталась в инструкции,сколько капсул ей давать?

Ответы врачей 1

Лазаренко Анастасия Олеговна
Адрес: ЛДЦ Добробут, ул семьи Идзиковских 3, 097 495 2888
Здравствуйте, по 1 капс 1 раз в день за 1 час до еды или через 2 часа после. С уважением, Анастасия Лазаренко