Вика | 2021-10-02 17:50:50
Диагностическая лапароскопия
Добрый вечер
Скажите пожалуйста если у меня через 4дня операция,а температура колеблется ,утром днем и в течении дня 36,6,37,0,37,2,37,3,37,5 субфебрильная
Но нет никаких больше симптомов похожих на простуду
Меня возьмут на операцию
Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте при повышении температуры тела не рекомендовано оперативные вмешательства. Но вы периодически измеряйте температуру тела. Что бы потом сказать лечащему врачу о ней!