Александр Фирсов | 2021-10-01 19:54:05

Боль в колене и ребре

Привет я с 2002 года занимался штангой сейчас боль онемение в колене и ребре мне помогает вроде нальгезин то есть напроксен я могу его пить перед тренировкой на постоянке или лучше не надо или пропить пять дней подряд и хватит?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте прием препаратов для того что бі убрать боль не правильно. Необходим осмотр врача и установить причину появления болевого синдрома!!!