Ольга | 2021-10-01 07:57:18

Дискомфорт в глазу

Здравствуйте, у меня дней пять назад есть дискомфорт в одном глазу. А также что-то появилось, видно на фото. Что это может быть и как быстро мне нужно обратиться за помощью, я бы хотела знать опасносто ли это. При моргании ощущение как будто соринка попала. Безболезненно. Делала 3 года назад лазер, но зрение ухудшается в последнее время. Неделю назад принимала антибиотики и стероиды, не уверена могло ли это спровоцировать. В глаз ничего не попадало, ударов не было. Спасибо.

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Если по фото, то ничего страшного. Я вижу узелок на «белке» глаза. Его не надо лечить. Понаблюдайте. Но все же есть чувство соринки. Лучше пойти в клинику еусть посмотрят откуда это ощущение и почему снижается зрение.