Дима | 2021-09-28 14:11:22

Плохое сомочувствие

Здравствуйте! 18 лет, страдаю от синдрома POIS. На почве этого, часто употреблял алкоголь в течении 1 года , появились симптомы в независимости от POIS ( Даже, если оргазма не было в течении нескольких месяцев) Сразу, после употребления спиртного, через 1 минуту краснеет лицо, уши, конечности ног и рук, а так же сильный жар, потливость, усталость, сонливость, поднимаеться давление, температура 37.2, частое сердцебиение, отдышка, озноб, боли в груди, головные боли, головокружение, темнеет в глазах, охриплость голоса, расширеные зрачки, пустота в голове. А спустя около 10 лет, тоже самое начало появляться не только после алкоголя, но и после еды тоже. После еды краснеет лицо, уши, конечности ног и рук, а так же жар, потливость, усталость, сонливость, отдышка, озноб, боли в животе, охриплость голоса. После еды симптомы, менее выраженые чем после алкоголя. А так же остались симптомы POIS до сих пор, занимаюсь сексом очень редко - 1 раз в пол года, но болезнь легче не протикает. Вопрос, почему плохо после алкоголя и еды? Раньше было очень плохо после секса, затем кроме POIS, еще и после алкоголя плохо становилось, а уже 8 лет как плохо ко всему остальному еще и после еды. Что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте проходили ли вы какие либо обследования? Например консультация гастроэнтеролога? Кардиолога? Невролога?