Володимир Олександрович | 2021-09-23 18:05:54

Кашель

Болею 10й день. Наверное Ковид, так как пропадало обояния, но уже 3 дня как вернулось, но днем есть сухое подкашливание, ночью нет. Температура колеблеться ночью нет, а днем если лежиш нет, а ходиш 37.2-37.4. Лекарств никаких не принимал. Тест на ков ит не сдавал, КТ не делал. Состояние усталости, все время хочеться леч. Был пропал апетит, но немного вернулся. Что делать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте идите к семейному врачу на осмотр и обследование.