Екатерина | 2021-09-22 17:10:29

Сбой цикла

Здравствуйте! Мне 25 лет! Четыре месяца назад после операции в период восстановления, который проходил в постельном режиме, кушала мало и похудела на 5 кг. После чего первые месячные пришли с задержкой (цикл в 50 дней), а после уже 4 месяца как нет месячных. Регулярно тренируюсь в тренажерном зале, считаю и слежу за своим рационом питания, занимаюсь бегом. Начала пить Климен..Только 3 день приема таблеток, а привес при повышенном уровне активности и легком дефиците питания каждый день +100 гр. Нормальная ли такая ежедневная прибавка веса? Она будет продолжаться и дальше? Что делать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходимо обратиться на осмотр к врачу гинекологу, возможно дообследование для того что бы восстановить менструальный цикл