Катерина | 2021-09-22 16:41:55

Высокие тромбоциты и синяки

Здравствуйте, у меня высокие тромбоциты 420, остальные показатели крови в норме. На ногах без причины появляются синяки. Опасно ли это? Год назад прошла лечение по поводу рака молочной железы, операция, химиотерапия и лучевая. Сейчас в ремиссии. Нужно ли обратиться к гематологу и какие дополнительные обследования нужны? Спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте как часто вы сдаёте общий анализ крови? Какие показатели были ранее? Рекомендую держать это на контроле. Консультация гематолога лишней не будет