Елена | 2021-09-21 18:57:36

Ковид

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как доказать на работе, что переболела ковидом? ( Чтоб освободиться от вакцинации на пол года) если больничные дают электронные без диагноза Ковид? Или где взять справку о перенесенной заболевании Ковид?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вы болели как давно? Открывали ли вы больничный лист? Сдавали ли вы анализ пцр