Валерия | 2021-09-20 16:59:05

Жжение в желудке, большое слюноотделение и жжение в интимной зоне

Здравствуйте. Хотела бы обратится с проблемой. и у меня большое выделение слюны , после этого меня начинает ташнить и жжет желудок. Но 2 недели назад еще появилась боль и жжение в интимном месте . И это жжение начинается вместе с болью в желудке. Также в детстве у меня были глисты и они распространились на другие органы такие как желудок. Я не знаю возможно поэтому у меня болит желудок. Помогите пожалуйста буду оооченннь благодарна.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходимо обратиться на осмотр к врачу гастроэнтерологу. Сдать анализы для того чтобы выяснить причину вашего недомогания