Людмила | 2021-09-19 13:26:41

Парестезии

Добрый день! Женщина 58 лет. Беспокоят покалывания иголочками по телу хаотично. Невролог назначения: аксиомедин,медиаторн, ограния, - на две недели назначала не помогло.Анализы-ОАК,глюкоза ТТГ, биохим. анал.- норма. Подскажите в каком направлении действовать? Какие анализы сдать, обследование?Спасибо!

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
ЭТО ПЕРЕГРУЗКА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ.... РЕКОМЕНДУЮ ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ... ЗВОНИТЕ 050 944 22 80