Оксана | 2021-09-19 04:25:44
Ребёнок водохлёб
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие ещё нужно сдать анализы, чтобы выявить причину огромного потребления воды ребёнком? Сдавали кровь на сахар - в норме. Мальчик, нам 1 год. За сутки выпивает 1,5л воды, не считая смеси.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
Лазаренко Анастасия Олеговна
педиатр
Здравствуйте, желательно сдать электролиты - натрий, калий и хлор, общий анализ мочи, измерить суточной объем мочи и ее осмолярность и проконсультироваться с эндокринологом. С уважением, Анастасия Лазаренко