Максим | 2021-09-18 14:38:58

Выделения из уха

Доброго времени суток. Часто ношу вакуумные наушники. Несколько дней назад (примерно 2-3) в районе ушной раковины появился прыщ белого цвета. К врачу идти не стал, ибо думал, что пройдёт само собой, да и болело только при касании, чуть-чуть. Сегодняшним утром заметил застывшие коричневые выделения в ухе и на подушке. Прыщ стал значительно меньше, но по какой-то причине почернел. Чем это может быть, и стоит ли идти к специалисту?

Ответы врачей 1

Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Покапайте у вухо ципрофарм декс по 3 кр 3 рд-5-7 днів, вухо не мочити, якщо погіршується стан або з'являється інші симптоми тільки на огляд. Будьте здорові!