Егор | 2021-09-18 10:16:37

Заболевание "Х"

Добрый день! Четвертый день температура 37,7-38,1. Отсутствует аппетит и стул. Слабость. Чувство забитого живота, небольшие боли. Практически ничего не ем. Тошнит, даже когда просто выпью чая или воды. Нету насморка, кашля и горло не болит. Какова вероятность того, что это коронавирус нового штамма? Или это просто желудочно-кишечная инфекция?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Новый штамм коронавируса дельта с первых дней даёт рвоту и понос. Скорее всего у вас другая причина