Любовь | 2021-09-17 21:23:29

Токсокароз

Здравствуйте,в анализах на паразитов (возраст 48 лет, вес 67кг) получила следующий результат(прилагается файл). Требуется ли здесь лечение(в частности альбендазолом) в какой дозировкае и сколько дней? (Общий анализ крови в норме.лейкоциты 4,47 Эозинофилы -1. Спасибо.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Данное исследование на токсокароз и другие гельминтозы является скрининговым. Лечение у нормальных врачей и пациентов назначается/начинается после верификации основного диагноза + с учетом сопутствующей патологии, поэтому совет будет таким, каким Вы его и ожидали - обратиться к паразитологу, инфекционисту для дальнейшего обследования.