Катя | 2021-09-15 11:17:44

Ответ

Добрый день уважаемый Андрей Аркадьевич! Спасибо,что ответили Нет ничего вообще не пью..это состояние длится уже 6 месяцев Страх,услышать что то скажем так галлюцинацию.. Постоянно прислушиваюсь..ко всему.. Не много боюсь ночи,так как начинает мысли,вот как я усну,и будет ли меня тресни,вибрировать внутри,в голове не отпускае Сейчас прохожу курс таблеток,от сосудов,так как повышены кровопотоки.. Доктор мой сказал что проблема в шеи и в позвонке.. Если не станет легче,то будем пить антидепрессант Который я воообще не хотела пить..так как была уверенна,что выйду сама с этого состояния.. Но симптомы не отпускают… Пропила 14 дней препарат СТРЕЗАМ 1 таблетку утром Сказать что сильно помогло не могу сказать

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте, Катя! Никакие "курсы от сосудов" Вам абсолютно не нужны. Проблема не в "шее и позвонке". Это телесные проявления тревоги. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Тревожное расстройство и не лечатся только медикаментами. Основой решения проблемы является ПСИХОТЕРАПИЯ. Она должна изменить Вас и ваше отношение к тревоге, страхам, научить понимать механизм появления тревоги и (уже зная его) научить справляться с ней без медикаментов и без врача (в конце-концов). Вот для этого и нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Тревожные расстройства - противная, выматывающая проблема, снижающая качество жизни, но она вполне решаема! Всегда помните и знайте это!