Александр | 2021-09-14 19:57:02
Азооспермия подготовка к приему
Добрый день,
не получается забеременеть, сделал спермограмму:
Примітка У доставленому матеріалі сперматозоїдів не виявлено.
Висновок Азооспермія.
Подскажите пожалуйста что нужно предварительно сделать для подготовки к приему у врача:
анализы, процедуры?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Люлько Сергей Владимирович
андролог, уролог
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Сдайте анализы на гормоны:
ЛГ, ФСГ, тестостерон общий/свободный, эстрадиол, пролактин - утром натощак до 10.00
С результатом приходите ко мне на консультацию.
Сделаем осмотр и УЗИ простаты, семенных пузырьков и органов мошонки.
И уже будет понятно какая тактика лечения будет выбрана.