Катя | 2021-09-13 15:39:11

Сны смешанные

Добрый день У меня диагноз ГТР под вопросом Мне снятся сны очень насыщенные,я где то бегу,еду,убегаю.. Все и всё снится ночью.. На утро начинается у меня состояние,будто я во сне,не совсем себя ощущаю здесь и сейчас..и очень часто в течение дня может быть вспышки из сна,смешиваются сны и воспоминая,было ли это реально в прошлом..или снилось мне..все смешивается..от этого внутри все сжимается и начинается тревога..голова будто лопает..несоображает Хотя отчётливо понимаю, моменты сна,моменты воспоминая..где и когда был тот или иной момент.. Но раньше как то такого не было.. Приснилось что то,подумала да и забыла.. А сейчас прям совсем накрывает! Прошу вас подсказать..на что похоже данное состояние.. Спасибо большое за ранее.

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрій день. Похоже на диссоциативніе симптоми. Нужно уточнять диагноз.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! Такие сны - отражение тревожности, в которой Вы находитесь в течение дня. Вы занимаетесь лечением тревожного расстройства?