Ольга | 2021-09-11 10:13:30

Ультрафиолет

Здравствуйте, мне 27 лет, г Черновцы, вчера сделала общию диагностику глаз, для этого мне по капали капли для расширения зрачков через каждые 10 минут по 3 раза, после этого я добиралась домой очень тяжело, на улице светило нереальное солнце и я была без очков. Сегодня чувствую сухость глаз, в правом глазу дискомфорт и как будто что-то мешает, скажите пожалуйста что можна сделать, или это уже не обратимое последствие, спасибо и извините за беспокойство.

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Все нормально с вами. Пройдёт. Это рутинное исследование. Просто увлажняйте глаза препаратами иск слезы и дайте отдых. 1 сутки и все будет как прежде.