Вадим | 2021-09-10 18:12:56

Можно ли применять гидазепам перед местным наркозом?

Здравствуйте ! Через несколько дней у меня назначена операция по усечению уздечки полового члена. Вопрос: можно ли применять гидазепам перед введением местного анестетика. Если нет то через сколько дней после приема последних таблеток можно будет записаться на операцию?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вы принимаете этот препарат по назначению врача? Местный наркоз не имеет отношения к приёму этого препарата, но в любом случае о его приёме необходимо сказать доктору