Руслан | 2021-09-08 11:15:41

Постоянная боль в одном глазу

Работаю 8 лет за ПК. Последние полгода иногда, а сейчас постоянно, мучает один глаз: чувствую нагревание, постоянное напряжение, давление, как будто за глазом что-то воспалилось. Внешних изменений нет. К окулисту перед этим ходил, посоветовал капли "Окутиарз". Сначала помогали, а после очередного прокапывания началось это. Что это может быть? Спасибо.

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Надо проверить рефракцию на широком зрачке. Может вы скрытый гиперметроп. И нужны очки для работы. Может есть проблемы с шеей? Головные боли? Глазное дно смотрели? А именно сосуды ?