Владимир | 2021-09-07 13:39:56

Иммунитет к коронавирусу

ИП - это индекс позитивности (показатель лабораторных анализов на антитела). Прикрепил скриншот.

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Теперь мне понятно, что вы имели в виду под ИП. По этому анализу у вас хорошая защита от вируса на ближайшие несколько месяцев. Продолжайте правильно питаться по советам из моей книги, чтобы поддерживать иммунитет. Если вы хотите сделать вакцинацию, то можно так же через несколько месяцев. Фактически для вас это будет ревакцинация. ИП это распространённое сокращение. Например, в моей новой книге "24 простых шага от артроза, остеопороза, остеохондроза" это "исходное положение" в гимнастике от артроза и остеохондроза.