Татьяна | 2021-09-06 15:39:25

Не хочу секса

Здравствуйте, мне 27 лет, замужем 4,5года, есть ребёнок 2 года, еще на гв. Половую жизнь веду с 18 лет, было три партнёра, с одним был оргазм. Удовольствие при сексе получала всегда. С мужем оргазм не испытывала ни разу. Проблема началась почти полтора года назад. При том что после родов не было депрессии и было желание и удовольствие. Даже игрушками пользовались. Я стала замечать что не хочу мужа. Начала говорить ему об этом, он стал стараться, но оргазма ни какого. А потом и удовольствие исчезло. Мужу 37 лет, в сексе неопытен, совсем(( Пробовала обучать, но как-то не очень. Лениться, стесняется. Разговаривала с ним, объясняла. Начала сама мастурбировать, иногда, когда в невмоготу, оргазм есть. Когда муж пальцами там, неприятно. Был период когда я вообще не хотела секса ни с кем, пыталась представить другого мужчину, только отвращение и никакого возбуждения. Сейчас у меня есть желание, но секса не хочу. Мне больно, неприятно или что чаще всего ничего не чувствую. Желание пропадает сразу стоит мужу прикоснуться ко мне. Поцелуев нет, обнимащек тоже. У мужа начался период хотения, а я не могу. Панически не хочу. Даже ручкой поработать. И это та что обожала секс!? Я себя не узнаю и не знаю что делать. Списывать на стрессы, ребёнок зубы лечили под наркозом, потом болела до этого капризы, нет больше смысла. Я знаю устала, знаю что нужен отдых и знаю что от секса удовольствия не получу, только хуже может быть. Но издеваться над собой тоже не желаю, дать и перетерпеть это не моё. Это насилие над собой. Несколько раз просила мужа удовлетворять желания на стороне, особенно когда мне было больно, муж старался, пытался аккуратно, но яичники болели и было тошнота. Муж не хочет на стороне. А я не хочу так.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Настроены на решение проблемы? Консультации - см. контакты в моей анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на сексуальную аверсию.