Владимир | 2021-09-03 17:54:43

Антитела IgG до нуклеокапсидного антигена короновируса SARS-CoV-2

Добрый день. Для принятия решения в какой период лучше вакцинироваться, я сдал анализ на Антитіла IgG до нуклеокапсидного антигену короновірусу SARS-CoV-2. Результат: ИП 11,5. Верно ли я понимаю, что спешить имунный отклик высокий и прививку можно отложить на более поздний срок? Заранее благодарен за конструктивный ответ.

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Совершенно верно. Сейчас у вас иммунитет надёжный. Однако если вы в такой степени думаете о своём здоровье, то рекомендую поддерживать свой иммунитет и правильно подготовиться к вакцинации. Чтобы получить больше пользы. Книга Вакцинация как получить больше пользы есть в интернете.