Максим | 2021-09-03 13:05:10

Корректность операции

Добрый день, извини что задаю практически то же вопрос, просто не показал как его мне потом переделали. Меня гложет корректность моей второй операции. Сломал ключицу. Врачь сделал первую операцию после чего торчала пластина. Потом вторую операцию но кость не соединил, cказал что из-за вены. Cказал что оброзуеться костная мозоль и она соединить кость. Это так ?!Операцию лучше не сделать?Стоит обродиться к другому специалисту? Вот ссылка на снимок: 1.Это первая пластина( первая операция), идеально не получилось прикрепить- drive.google.com/file/d/1-_3HJgTBfIAyHBy6-vkCHVhA1qH8XwVJ/view?usp=drivesdk 2. Потом переделали вот так(вторая операция)-drive.google.com/file/d/1-hY7kfxlmQRVp0bCDKtmXobInQQhzYQa/view?usp=sharing

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Я уже отвечал на данный вопрос.