larisa efremova | 2021-09-03 04:10:35

Помогите облегчить мое состояние

У меня по всему телу выступили огромные розовые пятна с красным ореолом по краям,которые чешутся как после крапивы. Думаю это аллергия или отравление-но что мне делать до утра как облегчить мое состояние.?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
ЗДравствуйте в любом случае необходим осмотр врача. Как первую помощь можно выпить таблетку Диазолин или Лоратадин, если нет аллергических реакций на компоненты препарата!