Марина | 2021-09-02 19:56:25

Что за состояние ?

Добрый день !очень прошу вас о помощи! Как полгода страдаю разнообразными симптомами.. Была уже у психиатра,сказал что я не его пациент..а пациент невропатолога У меня диагноз генерализованное тревожное расстройство и проблема с сосудами..прохожу сейчас курс лечения Так же очень меня смущает мой самый важный симптом,это мое искажённое восприятие воспоминаний,все о чем думаю что было со мной или о ком то,сразу внутри переворот,мол снилось ли мне это или как..внутри и в голове сразу сжимает..хотя прекрасно понимаю когда та или иная ситуация происходила..сны снятся очень реальные,будто я там жизнь проживаю..после ощущение что все и всё подрят снится..я себя будто перестала чувствовать,все мимо меня.. Все в голове смешивается,разговоры дежавю и тд Часто повторяются..я нигде такое ещё не слышала (подобный симптом) Мне очень страшно…помогите мне .. Может ли это быть расстройством моим ?или же это конец моему здравому уму ? Спасибо вам за ранее !!!

Ответы врачей 2

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте, Марина! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОГУ. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации удалённо.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрій день. Деперсонализация распространилась на воспоминания. Такое бівает, у травмированніх людей. Ищите себе психотерапева, которій умеет работать с травмами.