Ольга | 2021-09-02 15:40:23

Как получить ответ на вопрос

Добрый день! Не однократно пытаюсь воспользоваться Вашим сайтом и ни разу не получила ответ. Что необходимо сделать для получения ответа, как проходит отбор. Или специализацию врача бессмысленно выбирать, как все действует? В прошлый раз Вы писали, что отбора нет, но опять вопросы без ответа! Вопросы были о том как снизить гомоцистеин, инсулин и можно ли если в анамнезе была аденокарцинома молочной железы пить L-тироксин.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходимо выбрать доктора и адресовать ему вопрос! Какие показатели гомоцистеина и инсулина у вас? Что касается L-тироксина. Противопоказания к применению повышенная индивидуальная чувствительность к препарату; нелеченый тиреотоксикоз; острый инфаркт миокарда, острый миокардит; нелеченая недостаточность надпочечников; наследственная непереносимость галактозы, недостаточность лактазы или нарушение всасывания глюкозы и лактозы. С осторожностью: следует назначать препарат при заболеваниях сердечно-сосудистой системы: ишемической болезни сердца (атеросклероз, стенокардия, инфаркт миокарда в анамнезе), артериальной гипертензии, аритмии; при сахарном диабете, тяжелом длительно существующем гипотиреозе, синдроме мальабсорбции (может потребоваться коррекция дозы). Применение при беременности и кормлении грудью В период беременности и грудного вскармливания терапия препаратом, назначенным по поводу гипотиреоза, должна продолжаться. В период беременности требуется увеличение дозы препарата из-за повышения уровня содержания тироксин-связывающего глобулина. Количество тиреоидного гормона, секретируемого с грудным молоком при лактации (даже при проведении лечения высокими дозами препарата), не достаточно для того, чтобы вызвать какие-либо нарушения у ребенка. Применение при беременности препарата в комбинации с антитиреоидными препаратами противопоказано, так как прием левотироксина натрия может потребовать увеличение дозы антитиреоидных препаратов. Поскольку антитиреоидные препараты, в отличие от левотироксина натрия, могут проникать в плаценту, то у плода может развиться гипотиреоз. В период грудного вскармливания препарат следует принимать с осторожностью, строго в рекомендуемых дозах под наблюдением врача.