Анастасия | 2021-09-02 09:22:31

Температура

Здравствуйте, скажите что делать если у малыша двух месяц поднялась температура тела до 37.5?Признаков болезни нет, только проблемы с запором

Ответы врачей 1

Лазаренко Анастасия Олеговна
Адрес: ЛДЦ Добробут, ул семьи Идзиковских 3, 097 495 2888
Здравствуйте, понаблюдайте за состоянием малыша. Температура 37.5 С в этом возрасте может быть. Если она будет расти, то нужно будет показать педиатру. С уважением, Анастасия Лазаренко