Богдан | 2021-09-02 08:45:39

Боль в глазах при движении

Добрый день уважаемые специалисты. 3 дня назад заметил странные боли при движении глаз(вверх- вниз,влево - вправо)и замечается несущественная головная боль в области затылка , вот до сих пор боли не проходят.Подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее лечить.

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Похоже на невралгию. Думаю лучше начать с невропатолога