Лена | 2021-09-01 20:13:22

Показатели общего анализа мочи

Анна, здравствуйте) У меня заболел ребёнок 2г.10мес, после лечения ковида в стационаре появились признаки простуды, кровь сдали перед выпиской, а мочу нет, Я в частном порядке сделала анализ мочи и там показатель белка превысил норму в три раза, и есть соли , подскажите пожалуйста, что это значит?) PS. Мы заболели в другом городе, поэтому обращаюсь к вам за помощью. Нет декларации с местным врачём. Спасибо!

Ответы врачей 1

Лазаренко Анастасия Олеговна
Адрес: ЛДЦ Добробут, ул семьи Идзиковских 3, 097 495 2888
Здравствуйте, желательно повторно сдать общий анализ мочи ( утренняя) и сдать кровь на общий белок креатинин, мочевину. И нужно показать ребенка нефрологу. С уважением, Анастасия Лазаренко