Таня | 2021-08-30 03:54:51

Слабость боль в груди и голове

Добрый день. Три месяца назад отравилась Баклофеном. Отвезли в больницу , три дня были ужасные симптомы сильного отравления. Но на третий день почувствовала себя лучше и ушла с больницы так и не узнав , что да как. Только потом почитала о побочных эффектах и была в шоке. после прихода домой на следующий день начался сильный кашель , три дня и три ночи я не спала и кашель не проходил ни на секунду. Пошла в поликлинику , лечилась от бронхита. Прошёл. Внезапно Начались боли в левой части груди , экг и общий анализ крови в идеале , флюорография так же. Врач терапевт сказала что все нормально и это не сердце а невралгия. Назначила уколы но толку не было. Боль и дискомфорт все три месяца не отпускает. Сильная Слабость ничего не могу делать. Сплю по 12 часов, недавно добавились странные боли в голове будто микро импульсы на верхушке слева в основном но и бывало в других местах. Будто покалывает и пульсирует , длится не долго может минуту но пугает и беспокоит. Так же есть остеохондроз в истории периодами болит позвоночник и спина. Ещё до отравления. Проблема в том что после больницы страшно ходить к врачам в нашу больницу, не могу самостоятельно понять почему так если анализы хорошие а боли есть и каждый день нет сил , только лежу и чувствую себя очень плохо. Что это может быть неужели что то серьёзное после отравления и не лечится ? давление не могу померить поэтому не знаю какое , бывало что кажется что щас упаду и только лёжа проходило, ещё до всего этого часто спала очень много даже 13 часов , по утрам было неприятно на сердце, сейчас стало чаще такое и не только с утра.., очень хочется разобраться что это за болезнь может быть и лечится ли. К кому идти и что нужно предпринимать. Сижу дома целыми днями даже нет сил выйти, очень дискомфортно на груди и в голове

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Советую пройти обследование, чтобы уточнить особенности состояния организма сегодня. И с учётом выявленного улучшить работу печени и почек.