Анна | 2021-08-29 14:38:23

Заражение

Вы писали ,что в щеку можно чем то заразиться ,а чем не написали .Какими инфекциями можно .ответьте пожалуйста ..Очень боюсь и переживаю .И например ,что ещё могла быть от грязной щеки ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, я написала что вариант инфецирования не исключён. Например банальный герпес. Вы же должны понимать что есть и заболевания передающиеся воздушно капельным путем.