Екатерина | 2021-08-27 17:09:01

Можно ли забеременеть таким способом и если можно, то каковы шансы?

Здравствуйте. Можно ли забеременеть и если да то с какова вероятность, в ситуациях когда возможен контакт мужской семенной жидкости с моими репродуктивными органами без незащищенного полового акта, в ситуациях которые приведены ниже? 1. Каким либо образом с репродуктивных органов мужчины (к примеру туалет после полового акта, акта самоудовлетворения, туалет после неконтролируемого ночного выделения) семенная жидкость попадает на ободок унитаза, полотенце. А я сяду на этот унитаз или же вытрусь полотенцем. 2. Также к примеру после защищенного полового акта, семенная жидкость попадет ко мне на часть тела далекую от репродуктивных органов (бедро, живот), но теоретически она может затечь куда нужно.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте беременность маловероятна в подобных случаях.