наталья | 2021-08-27 14:29:35

температура у ребенка

У ребенка 5лет держится температура от 37 до 39,признаков ни каких нет,жалуется на головную боль.И температура уже второй раз за месяц.Что делать?

Ответы врачей 1

Лазаренко Анастасия Олеговна
Адрес: ЛДЦ Добробут, ул семьи Идзиковских 3, 097 495 2888
Здравствуйте, желаткльно сдать общий анализ крови развернутый, с -реактивный белок, анализ мочи и пцр к коронавирусу и обратится на консультацию к педиатру, чтобы осмотрели ребенка. С уважением, Анастасия Лазаренко