Anna Yablokova | 2021-08-25 19:51:43

[email protected]

Доброго вечера! Хочу спросить: у ребенка 3,5года более двух суток была температура от37 и до39,5.На третьи сутки сдали анализы - все нормально.Не понимаю- как это???

Ответы врачей 1

Лазаренко Анастасия Олеговна
Адрес: ЛДЦ Добробут, ул семьи Идзиковских 3, 097 495 2888
Здравствуйте, такие проявления могут быть при вирусной инфекции. Иногда после того как температура нормализуется могут появится высыпания на теле. Если в ближайшее время опять будет подъем температуры до высоких цифр желательно сдать анализ мочи общий утренний. С уважением, Анастасия Лазаренко