Елена | 2021-08-25 18:05:57

Почему при первом сексе не было крови

Здравствуйте была девственницей при первом сексе не было крови почему так?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. По статистике – менее чем у половины женщин! У некоторых эта пленочка совсем тонкая, кто-то мог перебрать с физической активностью (например, катаясь на велосипеде), а у кого-то она хорошо растянулась во время секса без болезненных ощущений. Некоторые девочки рождаются без девственной плевы вообще. Это является тоже нормальным. И даже неоднократные половые акты не могут нормально ее растянуть. Тогда приходится прибегать к хирургическим методам. Но это бывает очень редко.