Хайрулло | 2021-08-25 10:43:20

Гепатит D

Добрый день уважаемый Юрий Александрович прощу помогите с моими вопросами, я из Республики Таджикистан, недавно сдал анализы на Гепатит сначала у меня выявили Гепатит В, патом я еще раз сдал анализы более дорогостоящий анализ, и на этом анализе у меня было выявлено Гепатит D, наш врач написал мне Аловир на целый год и все и не ответил на мои вопросы, я хотел б узнать насколько серьезно моя болезнь и лечима ли этот вид Гепатита мне 36 лет и когда приведет к церрозу печени очень прощу помогите и дайте ясные советы как ест. Заранее очень благодарен!!!!

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Вам показана развернутая консультация со сбором анамнеза. жалоб, анализом всех исследований и, 99%, дальнейшим обследованием. Это невозможно в рамках нашего сайта. Можете обратиться лично (ватсап, телеграм, скайп,..) или бесплатно по месту жительства