Елена | 2021-08-25 09:17:13

Коньюктивит

Здравствуйте, подскажите какие капли можно капать при коньюктивите при беременности?

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Вы носите контактные линзы? При беременности можно капать все. Потому что это местное лечение. Не носите линзы. Покапайте окомистин по 1 кап 3 раза в день и увлажняющие капли любые( не визин). Не поможет за 3 дня- к окулисту