Дарья | 2021-08-24 10:22:13

Высокая температура

Вечером поднялась температура к 37.7, потом взлетела на 38.5. Сбила парацетамолом до 37.3, уснула. Утром температура 38.7. Живу в Польше, здесь врачи советуют только лежать в постели и пить витамин С. Что делать? Помогите. Из симптомов ещё жуткая ломота в теле и немного побаливает и воспалено горло. Один раз покашляла. Благодарю за помощь

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Много полезной информации можно узнать из книги COVID-19: что делать ? Она доступна в интернете. Более 650 полезных советов доктора при разных вариантах развития инфекции.