Валерий | 2021-08-22 13:56:36

Астения

Здравствуйте, скажите пожалуйста,лечился в клинике неврозов, мужчина 31год спортсмен единобортва в прошлом,принимал нейролептики,ады, бендиозапины на протяжении около двух лет,полтора года назад произошел какой-то сбой в организме - появилось состояние схожее на опьянение.Память ,внимание и концентрация рассеяное.Сильная астения.Давление , температура в пределах нормы. ВИЧ,гепатиты ,ковид - отрицательно,лямблии аскариды токсокары не обнаруженны,общий анализ крови и биохимия крови в норме,моча также,щитовидка и гормоны ее в норме.Учащенное сердцебиение 90-100 ударов, кардиограмма хорошая,с детства пролапс митрального клапана ,хронических болезней нет, МРТ головы в норме, нокаутов не было.Уже год не принимаю ничего,может ли єто быть побочными лекарств,и как быстро оно проходит?

Ответы врачей 2

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Работа мозга это индикатор того, какого качества кровь мозг получает. Рекомендую начать с улучшения работы печени и пищеварительной системы. .
Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Работа мозга это индикатор того, какого качества кровь мозг получает. Рекомендую начать с улучшения работы печени и пищеварительной системы.