Татьяна | 2021-08-21 12:35:53

Кровяные выделения

Добрый день! 2 года назад была у гинеколога и нашли целый букет проблем, Миома uteri nod. кальцинированная диаметром 3 см, Polipy endom et can curicks, Cysta paraovali на левой трубе. Colpitis. Тогда никакого лечения не назначалось. Брали анализы наверно из шейки матки.были хорошие. Тогда я делала эндопротезирования бедренного сустава. Сейчас началась мазня то на прокладке темно красные скудные выделения могли быть не каждый день. потом после мочеиспускарния на бумаге алая окраска крови.Болей небыло.Сегодня болит в левом крестце но у меня проблемы с позвоночником тоже имеются. Понимаю что нужрно проверится. но сразу нет возможности это сделать. Скажите от чего такие проблемы и что может быть со мной? Мне 65 лет.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте это может быть и на фоне Миомы, т на фоне полипа... вам в любом случае необходимо обратиться на осмотр к врачу гинекологу