Sorocan | 2021-08-21 07:50:25

Месячные

Здравствуйте. Должны были начаться месячные через 6 дней, но пойдя в туалет я увидела кровь и подумала что они начались раньше. Но после того как я поставила прокладку крови вообще не было 8 часов. У меня месячные с 12 лет и я первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Полового контакта не было никогда.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в любом случае вам необходимо обратиться на осмотр к врачу гинекологу. Такое бывает на фоне стресса, сильных физических нагрузок и гормональных нарушений.