дьячина валентина николаевна | 2021-08-20 21:27:04

Реабилитация после операции по удалению грыжи хребта

После операции прошло 2 недели. Сколько можно сидеть в корсете? Стою с поддержкой пару минут, правая нога не чувствует пола и не держит.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте подобные вопросы необходимо задать лечащему доктору либо врачу который проводил операцию. Так все случаи индивидуально, и в каждом отдельном случае период реабилитации свой.